Мелиса МакКарти + Size Актриса

Мелисса Энн Маккарти - одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, комедиантка, писательница, сценаристка, продюсер и модельер.

Славу Мелиссе принесли роли в фильмах:

«Девичник в Вегасе» (в дословном переводе «Подружки невесты»англ. Bridesmaids) — американский фильм 2011 года, рассказывающий о приключениях подружек невесты.

«Поймай толстуху, если сможешь» (англ. Identity Thief, «Кража личности») — американский кинофильм 2013 года режиссёра Сета Гордона (англ.)русск. с Мелиссой Маккарти и Джейсоном Бейтманом в главных ролях.

 

"Копы в юбках" и "Шпион"

«Копы в юбках» (англ. The Heat) — американская кинокомедия 2013 года режиссёра Пола Фига с Сандрой Буллок и Мелиссой Маккарти в главных ролях. 

«Шпион» (англ. Spy) — американский комедийный фильм с элементами боевика режиссёра и сценариста Пола Фига. Главную роль специального агента Сьюзан Купер сыграла Мелисса Маккарти.

 

"Охотники за привидениями" и "Большой Босс"

«Охо́тники за привиде́ниями» (англ. Ghostbusters; позже продавался как англ. Ghostbusters: Answer the Call) — американский комедийный фильм, срежисированный Полом Фигом по сценарию Кэти Дипполд и Фига. Является перезапуском одноимённого фильма 1984 года. Главные роли исполнили Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Кейт Маккиннон, Лесли Джонс и Крис Хемсворт. 

«Большо́й босс» — американская комедия 2016 года, снятая по сценарию Мелиссы Маккарти и её мужа — Бена Фальконе. 

 

«Душа компании» (англ. Life of the Party) — американский комедийный фильм режиссёра Бена Фальконе. Премьера фильма в США состоялась 11 мая 2018 года.

«Искусственный интеллект» (англ. Superintelligence) — американский художественный фильм в жанре романтической комедии и боевика режиссёра Бена Фальконе по сценарию Стива Мэллори. Главную роль в фильме исполняет Мелисса Маккарти — это её четвёртая совместная работа с Беном Фальконе, который является её мужем.

Путь к славе

Мелиса МакКарти на красной ковровой дорожке церемонии «Оскар 2019»

 

Мелиса МакКарти в детсве

Мелисса родилась в семье фермеров в штате Иллинойс. В детстве девочка рано обнаружила творческие способности и талант смешить всех вокруг. Покинув родной дом, будущая звезда Голливуда начала свой путь к славе, выступая в ночных клубах в качестве стендап-комика, а спустя несколько лет оказалась на страницах журнала Forbes в списках «Ста самых влиятельных знаменитостей» и «Самых высокооплачиваемых актрис мира».

 

Линия дизайнерской одежды Melissa McCarthy Seven7

Мелисса изучала текстиль в университете, прежде чем стать актрисой, и в юности успела поработать костюмером. После 40-ка лет она исполнила мечту стать модельером. Ее первая линия одежды «Seven7» предназначена для женщин размера plus-size. По словам Маккарти, это было сделано в попытке положить конец смущению, которое испытывают полные женщины при выборе предметов гардероба.

 

Мелисса Энн Маккарти получила именную звезду на Голливудской «Аллее славы», она обладательница двух премий «Эмми», а также двукратная номинантка на премии «Оскар» и «Золотой глобус». Кроме того, актриса владеет производственной компанией «On the Day Productions»

 

Достижения и таланты Мелиссы поражают! И все же критики, причем в основном мужчины, продолжают стыдить тело Мелиссы во время интервью. Большинство мужчин настаивает на том, что полные девушки достойны насмешек, поскольку женщина должна быть «привлекательной», чтобы нравиться окружающим. Недостаточно сделать фильм, достойный Оскара. Вы также должны выглядеть как Кейт Мосс, когда делаете это.

Но на оправдания у Маккарти нет времени. Актриса самым веселым образом отбривает любого, кто делает пренебрежительные комментарии по поводу ее внешности.

Личная жизнь

В октябре 2005 года Мелисса МакКарти вышла замуж за своего давнего бойфренда, Бена Фальконе, актера и выпускника The Groundlings. В семье родилось две дочери, Вивиан (2007 г.р.) и Джорджетт (2010 г.р.).

Супруг актрисы часто появляется в проектах, в которых занята МакКарти: его небольшие роли можно увидеть в 3-м сезоне «Девочек Гилмор», в фильмах «Девичник в Вегасе» (сцена в самолете), «Копы в юбках» и еще 15 других.l

5 мая 2007 года у супругов родилась дочь Вивиан. Период беременности Маккарти пришёлся на съёмки последних эпизодов телесериала «Девочки Гилмор», где по сюжету Сьюки Сент-Джеймс была беременна, так что это не приостановило работу актрисы в проекте. В марте 2010 года у Маккарти и Фальконе появилась вторая дочь, которая приняла участие в съёмках фильма «План Б».

Мелиса МакКарти сейчас

В 2019 году при участии Мелиссы состоялась премьера криминальной драмы «Адская кухня» о женах нью-йоркских гангстеров в 1970-х годах, а в 2020 году актрису можно было заметить в комедии Бена Фальконе «Искусственный интеллект». Оба фильма киноманы обошли стороной, а их рейтинг по версии Кинопоиска составил чуть более 5.

В это же время состоялась премьера мини-сериала «Девять идеальных незнакомцев», в котором Маккарти сыграла небольшую роль. В 2021 году к выходу готовятся фильмы «Скворец», «Русалочка», где Мелисса исполнит роль Урсулы, а также «Отдел потусторонних дел».

Одним из самых обсуждаемых проектов с участием Мелиссы стал фильм «Громовая сила» от Netflix. Удивительным для пользователей сети стало в нем участие plus-size актрис, исполняющих роли супергероев. Маккарти как раз-таки стала одной из них. Премьера также должна состояться в 2021 году.

P.S.

Мелисса ничуть не комплексует по поводу лишнего веса и не предпринимает попыток похудеть.

“Я просто хочу быть здоровой и чувствовать себя хорошо. У меня нет цели сбросить вес до конкретной цифры.”

 

С любовью,

ваша Леди Мария.